15 апреля 2023, 16:40

Левин назвал цель Путина по Украине, которую он рассматривает как достижимую: "Кремль видит, как..."

Военный аналитик Игаль Левин объяснил, что Путин не покидает надежд захватить весь Донбасс.

Левин назвал цель Путина по Украине, которую он рассматривает как достижимую: "Кремль видит, как..."

Игаль Левин высказался по поводу того, каких успехов все еще рассчитывает достичь в Украине президент РФ на сегодня. Военный аналитик заявил, что новых военных бригад создавать из мобилизованных россиян, скорее всего, не будут: за их счет попытаются покрыть потери в живой силе и продолжать удерживать ранее захваченные территории в Украине.

Интервью Игаля Левина для Radio NV можно посмотреть канале YouTube.

Военный аналитик рассказал, как, скорее всего, власти РФ планируют использовать мобилизованных: "К сожалению, нужно понимать, я еще в прошлом году это говорил, что война надолго, и, видимо, у нас сейчас есть все признаки, которые указывают, что война надолго. С этой стороны ничего нового нет, но так у них проблемы с организацией, поэтому, видимо, они собираются вот эту большую массу людей использовать для пополнения российских частей, которые находятся на оккупированных территориях, для их удержания. Глобально Кремль видит как: он держит плюс-минус Донбасс. Да, он еще не вышел на административные границы, но он это рассматривает как достижимую цель".

Офицер армии обороны Израиля перечислил достижения россиян на сегодня: "У них есть сухопутная дорога в Крым, они удерживают Юг, они удерживают Мариуполь, из которого они сделали "великую победу". Программа минимум, с их точки зрения, выполнена".

Игаль Левин предположил, какая главная цель по Украине у оккупантов: "Программа максимум, конечно же, - это Киев с уничтожением, как они говорят, киевского режима (поставить свою власть). Программа минимум — это удержание, а значит, они будут эту массу мобилизованных постоянно пополнять".

Ранее Левин объяснил, как США "за грудь схватили Китай" и чем Си Цзиньпин на это ответил.

Также Левин озвучил в цифрах, какая группировка нужна россиянам, чтобы "дойти до Киева" и "чтобы еще и захватить".

Напомним, Левин рассказал, на что россияне "хотят вынудить" Украину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Игаль Левин

Последние новости