15 февраля 2023, 20:42

Левин рассказал, на что россияне "хотят вынудить" Украину: "Этого ни в коем случае делать нельзя"

Военный аналитик Игаль Левин рассказал, какие цели преследуют оккупанты на сегодняшний день.

Левин рассказал, на что россияне "хотят вынудить" Украину: "Этого ни в коем случае делать нельзя"

Офицер армии обороны Израиля ответил на вопрос телеведущей, с какой целью россияне роют траншеи вдоль дорог от Херсонской области к Крыму. Игаль Левин по этому поводу сказал так: "Они прекрасно понимают, что тенденция будет увеличиваться. А что это означает? Для чего передаются боевые машины? Для контрнаступления. К нему они и готовятся".

Игаль Левин высказал свое мнение по поводу хитрого плана россиян в эфире "24 канала" на YouTube.

Военный аналитик высказался по поводу того, готовит ли враг свое наступление или понимает, что придется обороняться в ответ на действия ВСУ: "Они уже наступают. Наступают на Луганском направлении. Мы хорошо знаем о тяжелейшей ситуации на Бахмутском направлении. Конечно же, это попытка выйти на административные границы Луганской и Донецкой областей, это программа-минимум. Программа-максимум: они по-прежнему хотели бы, если бы у них были такие возможности, захватить Киев и подчинить себе полностью Украину и завершить свою войну триумфом".

"Они это наступление ведут, чтобы перехватить инициативу, а инициатива всегда в руках наступающих. Они хотят вынудить Украину, чтобы как раз эти резервные, штурмовые новые механизированные, в том числе нацгвардейские, подразделения, те, что формируются, были использованы как "пожарные команды". В военном искусстве "пожарные команды" - это те резервные части, которые вы используете для критических ситуаций на фронте", - поделился своим видением стратегии россиян опытный израильский военный.

Игаль Левин подчеркнул главное: "Если есть прорыв или есть угроза окружения, вы туда бросаете свои части. Так вот они хотят вынудить Украину, чтобы все эти подразделения, которые готовятся, были использованы как такие резервы. Это ни в коем случае делать нельзя, как бы это тяжело не звучало".

Ранее Левин объяснил, как события в Украине могут пойти по сценарию израильской Войны Судного дня.

Между тем Игаль Левин перечислил действия РФ, которые станут началом "гипернаступления" на Украину.

Напомним, Игаль Левин открыто заявил, почему для РФ важно повторно напасть именно на Киев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Игаль Левин

Последние новости