31 марта 2023, 07:28

Жданов рассказал, к чему привело "искусство политической стратегии" Путина: "Чего он добился?"

Интересной информацией о том, как РФ теряет свои позиции на мировом рынке энергоресурсов, поделился Олег Жданов.

Жданов рассказал, к чему привело "искусство политической стратегии" Путина: "Чего он добился?"

Война стала тяжелым испытанием для экономики России. Главным источником доходов страны остаются энергоносители, но и здесь ситуация начала выходить из-под контроля. Как сообщил Олег Жданов, лидером по импорту нефти в Евросоюз являются Соединенные Штаты Америки, а не РФ. Ситуация изменилась коренным образом с момента полномасштабного вторжения российской армии в Украину.

Узнать мнение Олега Жданова по актуальным событиям дня можно из видео на канале YouTube.

Военный эксперт рассказал, где Россия терпит очередной крах: "Как всегда, "вишенка на торте", "на посошок" новость, которая демонстрирует, я бы так сказал, "искусство политической стратегии" Путина. Чего он добился за год войны? За год войны США вышли на первое место по поставкам нефти в Европейский Союз".

Полковник запаса ВСУ также озвучил в цифрах насколько сократились продажи российской нефти: "Доля Российской Федерации за этот год сократилась с 31% до 4%. Практически РФ потеряла рынок нефти и газа в Европейском Союзе. Об этом сообщает Евростат. Тут уже не поспоришь. Данные европейские, они же и подсчитали. Основной поставщик углеводородов Европейского Союза — это США. Браво, Путин. Наверное, ему "выпишут" за это "грамоту".

Ранее Жданов рассекретил, что случилось с запасами российских "Калибров".

Также Жданов раскрыл правду о главном "препятствии" для ВСУ во время деоккупации Донбасса.

Напомним, Жданов рассказал о приглашении США к диалогу, но не Путину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости