29 марта 2023, 07:45

​У Путина заговорили о "Вундерваффе": первый признак приближающегося конца

Как и Гитлер перед своим концом, Кремль прибег к сказкам о "Вундерваффе".

​У Путина заговорили о "Вундерваффе": первый признак приближающегося конца

Секретарь Совбеза РФ и один из ближайших лиц к диктатору Дмитрий Патрушев заговорил о наличии у РФ некоего секретного чудо-оружия. Он прибег к тем же сказкам, которыми успокаивали себя гитлеровцы, когда поражение в войне стало очевидным.

Об этом в своем видеоблоге в YouTube рассказал российский историк, политик Дмитрий Чернышевский.

С его слов, Патрушев - один из трех людей, которые привели Россию к нынешней катастрофе. Помимо него, в эту тройку вошли сам диктатор Владимир Путин, а также медиамагнат Юрий Ковальчук.

"Промелькнула информация, свидетельствующая о приближении крайне важных событий… Среди всего бреда он (Патрушев - ред.) объявил о том, что у России есть оружие уникальное и потрясающее, которое способно уничтожить любого противника, в том числе Соединенные Штаты, если Россия "почувствует угрозу своему существованию", то есть если они, старые маразматики, почувствуют, что их собираются выдать в Гаагу", - рассказал Чернышевский.

Он напомнил, что такие же сказки распространяли гитлеровцы в конце Второй мировой войны.

"Вундерваффе - это то, чем Гитлер в апреле 45-го года пугал в своих последних истерических речах союзников… Обращение к сказкам о чудо-оружии, которое неизбежно, вот прямо сейчас изменит ход войны и чудеснейшим образом спасет страну от неминуемого и всем очевидного краха,  это один из самых явных признаков приближающегося краха. Гитлеровская Германия не случайно усилила истерику по поводу Вундерваффе, когда даже для немцев стало очевидно: война безнадежно проиграна… Чудо-оружия у немцев не было, что выяснилось после войны. Все эти пугалки информационные были просто блефом. И сейчас чудо-оружия нет", - сообщил историк РФ.

С его слов, рассказами о тайном чудо-оружии путинский режим пытается оттянуть свой крах.

"Обращение к чудо-оружию на самом высоком уровне - это информационная накачка колеблющихся сторонников, которые начали задавать неудобные вопросы… Это и есть первый признак того, что конец подкрался незаметно. На самом верху прекрасно понимают, что конец уже при дверях, и пытаются закликать его сказками о чудо-оружии. Параллельно они демонстрируют противникам: "Не тронь меня! Я психический! Щас как пальну!”... Обезумевшие руководители "недорейха" уже начали заклинать своих сторонников: "Потерпите еще немножко. Скоро победим. У фюрера есть вундерваффе". Это первый признак, что все… Путин капут", - констатировал Чернышевский.

Ранее Патрушев дал понять, что Кремль не готов идти на эскалацию в Украине.

Кроме того, Мюрид после признания Патрушева пришел к выводу: "Признак близкого конца".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Чернышевский

Последние новости