11 марта 2023, 18:49

Юрий Швец рассказал, как "натовские бригады" помогут Украине победить

Американский аналитик Юрий Швец анонсировал большое контрнаступление ВСУ силами бригад натовского образца.

Юрий Швец рассказал, как "натовские бригады" помогут Украине победить

Майор зарубежной разведки КГБ прокомментировал высказывание генерала Кларка, которое прозвучало прошлой весной, но внедряется в жизнь прямо сейчас. Юрий Швец сообщил, что ключом к победе Украины станут бригады ВСУ, созданные и обученные по натовским стандартам.

Интервью Юрия Швеца для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Советский разведчик сообщил, какой план победы в войне генерал Кларк предлагал Украине: "Это интервью длилось в течение нескольких минут на одном из каналов американского телевидения, в котором он сказал, что я вижу единственный победоносный выход из этой войны для Украины: необходимо срочно сформировать от шести до девяти бригад ВСУ, которые будут полностью укомплектованы натовским оружием, бойцы будут тренированы натовскими инструкторами и будут действовать по натовским протоколам и уставам. Это фактически будут натовские бригады, только укомплектованные этническими украинцами".

Юрий Швец пояснил, как сегодня внедряется в жизнь план генерала Кларка, это поможет Украине победить в войне в 2023 году: "В результате в настоящий момент что мы имеем? Таким образом сформированы в рамках ВСУ три корпуса, там в общей сложности насчитывается от 26 до 28 бригад (если считать с территориальной обороной, то они насчитывают 28 бригад). Это в три раза больше, о чем мечтал и говорил генерал Кларк, и они укомплектованы вот этим оружием, которое за последние три месяца идет потоком. По американским данным, за последние три месяца в Украину поступило 40% от всего оружия, которое было поставлено с начала агрессии России".

"Россияне с ужасом ждут, когда это все закончится. Сейчас, как во время Второй мировой войны, все это мощным потоком идет в Украину", - резюмировал экс-разведчик.

Ранее Юрий Швец раскрыл правду о российской ракете, "от которой нет спасения Западным цивилизациям".

Также Юрий Швец заинтриговал предположением об "асимметричном ответе" НАТО "по российской территории".

Между тем Юрий Швец рассказал, что не так с "мирным планом" Пекина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости