3 марта 2023, 07:20

Гончаренко озвучил "два больших вывода" из провокации в Брянской области: "Для Путина это позор"

Народный депутат Алексей Гончаренко прокомментировал случившееся 2 марта на территории РФ в Брянской области.

Гончаренко озвучил "два больших вывода" из провокации в Брянской области: "Для Путина это позор"

Известный украинский политик и блогер придерживается мнения, что это действительно были представители Русского добровольческого корпуса, которые решили показать "беззащитность" границ РФ. Алексей Гончаренко полагает, что россиянам нужно сразу сделать несколько важных выводов из случившегося вместо того, чтобы паниковать.

Мнение Гончаренко по поводу поступка российских партизан в Брянской области можно узнать из его интервью для телеканала "Прямий" на YouTube.

Украинский политический деятель озвучил свое видение случившегося: "Мое личное мнение: я считаю, что это реально Российский добровольческий корпус зашел и показал, что это реально можно сделать и тут есть два больших вывода. Первый, что российская государственная граница такая же дырявая, как и их воздушное пространство, где наши беспилотники залетают туда, куда хотят и потому им все время "тревожно" там".

Народный депутат Украины назвал второй вывод, который напрашивается из происшедшего: "Для Путина, безусловно, это позор то, что сегодня произошло, а, во-вторых, то, что это еще и фактический гражданский конфликт (это фактически гражданская война так начинается), потому что это Русский добровольческий корпус, а не кто-то другой. Так что это еще один очень серьезный на самом деле сигнал".

Ранее Гончаренко поделился "важной и серьезной новостью" по истребителям.

Также Гончаренко назвал "две козырные карты" в руках Путина.

Напомним, Гончаренко рассказал, к чему прибегли пропагандисты, чтобы "окончательно взорвались мозги" у россиян.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости