12 февраля 2023, 21:02

Гончаренко назвал "две козырные карты" в руках Путина: "Он продолжает пугать мир"

Народный депутат Алексей Гончаренко пошутил по поводу того, что у Путина остались последние "доводы" – Пригожин и Кадыров.

Гончаренко назвал "две козырные карты" в руках Путина: "Он продолжает пугать мир"

О том как глава Кремля пытается отвечать на рабочую поездку президента Украины по странам Запада, рассказал в своем очередном аналитическом видео Алексей Гончаренко. Известный блогер считает, что Путин исчерпал все свои ресурсы и все, что у него осталось, две "карты в рукаве" - Пригожин и Кадыров.

Очередную аналитику актуальных событий от Алексея Гончаренко можно узнать из видео на канале YouTube.

"Путин дал свой ответ на турне Зеленского Лондон - Париж - Брюссель на поддержку Украины свободным миром и достал "затертую карту", как ему кажется, козырную. Карта с кувалдой. Речь о Пригожине", - пошутил официальный представитель Украины в ПАСЕ.

Алексей Гончаренко также пояснил: "Собственно говоря, у Путина две таких "карты": "карта с кувалдой" - Пригожин и карта с бородой - Кадыров. Вот этими "картами" затертыми уже такими совсем, ободранными он продолжает пугать мир. В ответ на поездку Зеленского опять он продолжил пугать мир".

"Мир говорит о поддержке Украины, конечно, это вызвало истерику и скрежет зубов у Путина. В ответ полетели снова ракеты, и вчера же понесся "по трубам болотной московской канализации" (их телевидение имеется в виду), понесся опять Пригожин. Максимально включились все", - рассказал о смене риторики российской пропаганды народный депутат Украины. 

Ранее Гончаренко сообщил, почему "сегодня один из ключевых" дней для Украины.

Также Гончаренко рассказал, к чему прибегли пропагандисты, чтобы "окончательно взорвались мозги" у россиян.

Напомним, Гончаренко рассказал, почему Кадыров внезапно вспомнил об Ичкерии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости