22 февраля 2023, 21:47

​"Ребята, шутки кончились", – Латынина о сигнале, который Запад послал "элитам" Путина

Запад подписал приговор диктатору РФ Владимиру Путину, считает Юлия Латынина.

​"Ребята, шутки кончились", – Латынина о сигнале, который Запад послал "элитам" Путина

События последних недель показывают, что дела диктатора РФ Владимира Путина быстро ухудшаются. Все свидетельствует о том, что Запад решил покончить с агрессором.

Такое мнение высказала известная российская журналистка, военный и политический обозреватель Юлия Латынина на своем канале в YouTube.

Самым главным и зловещим событием для Москвы, по ее мнению, стал исторический визит в Киев президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена.

"Визит Байдена в Киев - это просто заход с козырей. Теперь, что бы Путин не вякнул в своей речи (в послании к Федеральному собранию - ред.), неинтересно будет", - заявила журналистка.

Весьма четким сигналом, с ее слов, стало и то, что на Мюнхенскую конференцию по безопасности вместо представителей путинского режима были приглашены лидеры российской оппозиции Михаил Ходорковский и Гарри Каспаров.

Показательным выглядит и присуждение премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA фильму "Навальный" о попытке убийства российскими спецслужбами одного из самых видных противников диктатора РФ.

"У меня складывается мнение, что Запад посылает сигнал даже не Путину, это бесполезно, ему не проходит, а путинскому окружению: "Ребята, шутки кончились. Или вы его сдадите, или вас железной метлой до границ 91-го года… Или вы его повесите сами, или повиснете вместе с ним"", - поделилась мнением Латынина.

Отметим, что схожие мысли озвучил и бывший советник Офиса украинского президента Алексей Арестович.

"(Последние события - ред.) отчетливо шепчут мне: РФ повели в стойло, причем по сужающемуся коридору", - написал он 20 февраля.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Байден в Киеве – это сигнал, что Запад определился с судьбой Путина.

Также Пионтковский рассказал о большом страхе Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости