22 февраля 2023, 07:30

​"Путина повели в стойло по сужающемуся коридору", – Арестович указал на признаки

Последние события говорят о том, что мир принял принципиальное решение приструнить кремлевского агрессора, считает Алексей Арестович.

​"Путина повели в стойло по сужающемуся коридору", – Арестович указал на признаки

В последнюю неделю состоялся ряд весьма громких и важных событий, которые не сулят Кремлю ничего хорошего. Запад определился с судьбой диктатора и его режима. Об этом в своем блоге в Twitter рассказал бывший советник Офиса украинского президента Алексей Арестович.

К таким символическим событиям он отнес, прежде всего, исторический визит в Киев американского президента Джозефа Байдена. Важной стала новость о том, что власти Китая разработали свой сценарий мирного урегулирования войны РФ против Украины. Также Путину стоит беспокоиться по поводу итогов Мюнхенской конференции по безопасности, где прозвучали крайне резкие заявления в адрес России. Все это очень тревожные сигналы для Кремля.

"(Такие события - ред.) отчетливо шепчут мне: РФ повели в стойло, причем по сужающемуся коридору", - написал Арестович.

Он считает, что пришло время для кремлевских элит определяться: либо избавиться от "неадекватного деда", который угрожает их существованию, либо рухнуть в пропасть вместе с ним.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пионтковский рассказал о большом страхе Путина.

Мы также писали, что Байден сорвал важнейшее событие в Москве

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости