10 декабря 2022, 11:24

Конец войне и Путина, "план Маршалла" для Украины: историк РФ озвучил прогноз на 2023 год

​В будущем году с высокой вероятностью закончится война, развязанная Кремлем против Украины, считает Дмитрий Чернышевский.

Конец войне и Путина, "план Маршалла" для Украины: историк РФ озвучил прогноз на 2023 год

Война РФ против Украины подходит к концу. С вероятностью в 80% она завершится в будущем 2023 году.

Такое мнение высказал в своем видеоблоге на YouTube российский историк, публицист, военный и политический обозреватель Дмитрий Чернышевский.

"В 2023 году война закончится по причине истощения военных возможностей России и быстрого нарастания социально-политического кризиса в РФ", - высказал мнение Чернышевский.

С окончанием войны, по его мнению, кончится и диктатор Владимир Путин.

"Путин превратится в политический труп, потеряет власть. Скорее всего, как только он потеряет власть, так сразу и жизнь. Но это не обязательно. Трибунала в Мариуполе в 23-м году не будет - не успеют просто. А вот власть Путин потеряет с большой вероятностью", - считает российский историк.

Вспыхнувшей революции в России он не ожидает в будущем году. Однако, считает Чернышевский, будут сделаны первые существенные шаги в этом направлении. В стране начнут зреть революционные настроения.

Что касается Украины, то, считает Чернышевский, ее уже в 23-м году ожидает свой "план Маршалла".

"Будут целенаправленные очень большие вливания по восстановлению разрушенной украинской экономики и городов. Взамен Запад потребует очень глубоких структурных реформ. И украинское общество найдет в себе силы эти реформы провести. Победители войны - Зеленский и ветераны - смогут подавить сопротивление украинского олигархата… Народ-победитель с этим справится", - высказал уверенность Чернышевский.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Буданов назвал сроки победы Украины.

Мы также писали, что эксперты спрогнозировали России "скатывание в диктатуру и войны группировок".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости