6 декабря 2022, 18:20

​"Не может признать себя побежденным", - Белковский рассказал, как Путин будет заканчивать "спецоперацию"

Кремль уже начал информационную подготовку для прекращения войны с Украиной, заверил Станислав Белковский.

​"Не может признать себя побежденным", - Белковский рассказал, как Путин будет заканчивать "спецоперацию"

Российский народ прекрасно понимает, что РФ терпит поражение в войне с Украиной. Однако на мнение своего населения диктатору РФ Владимиру Путину плевать. Он уверен, что люди ничего ему не предъявят.

Такое мнение высказал в интервью Дмитрию Гордону известный российский политтехнолог, публицист Станислав Белковский.

"Путин настолько привык, что россияне не в состоянии ему возражать, он настолько не считается с точкой зрения собственного народа, что, в общем, ему лично все равно", - рассказал Белковский.

Он назвал "ерундой" разговоры о том, что Путин развязал войну, чтобы спокойно выиграть будущие президентские выборы 2024 года.

"Путин считает, что любые выборы, которые ему нужны, он выиграет с нужным ему результатом. Он игнорирует собственный народ", - подчеркнул политтехнолог.

По его мнению, информационная подготовка Кремля к прекращению войны уже началась. Именно этим объясняются рассказы кремлевских чиновников и пропаганды о том, что РФ якобы воюет с НАТО, а не с Украиной. Отступление на поле боя, оставление якобы "своих" территорий Путин будет называть "временным уступками". Он также будет обещать своему народу, что в следующем раунде войны обязательно победит.

"Путин находится далеко за гранью реальности… Он объявит любую реальность своей победой… Он не может признать себя побежденным, поэтому будет придумывать любые версии, которые его оправдывают", - рассказал Белковский.

Тот факт, что россияне не поверят в эту версию, его не смущает. По мнению диктатора, запас терпения его народа безграничен.

Ранее Диалог.UA сообщал, что война выявила слабость путинской России, считает Аббас Галлямов.

Мы также писали, что поведение Путина взволновало элиты – начались разговоры об отстранении диктатора.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Станислав Белковский

Последние новости