2 декабря 2022, 20:22

​Поведение Путина взволновало элиты – начались разговоры об отстранении диктатора – источник

В рядах кремлевских элит начались сильные волнения, уверяет источник, все активнее обсуждается сценарий устранения президента.

​Поведение Путина взволновало элиты – начались разговоры об отстранении диктатора – источник

Российский диктатор Владимир Путин, медля с посланием к Федеральному собранию, заставляет нервничать собственные элиты. Там все активнее обсуждается сценарий устранения президента.

Такой информацией поделился влиятельный анонимный Telegram-канал "Генерал СВР", который уверяет, что имеет источники в высших эшелонах российской власти. Подтверждения озвученным данным пока нет.

Ресурс уверяет, что откладывание мероприятия больше всех волнует руководство силового блока РФ. Отказ диктатора от послания, скорее всего, станет еще одним гвоздем в гроб собственного режима.

"Отсутствие послания в этом году будет воспринято элитами как конец легитимности Путина в качестве президента. Это вызовет движение в элитах, которые начнут активно искать свое место в постпутинской России", - пишет Telegram-канал.

Он уверяет, что некоторые особо ретивые лица в кремлевской элите уже обсуждают необходимость отстранения Путина от должности в целях "сохранения стабильности" режима, однако инициативу пока проявлять не спешат.

Ранее президент США высказался о диктаторе Путине, рассказав, кем себя мнит глава РФ.

Мы также писали, что Кремль получил результаты закрытого соцопроса о войне.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости