18 ноября 2022, 10:57

У Путина остается последнее – экс-премьер-министр РФ Касьянов раскрыл, что попытается сделать диктатор

Российский оппозиционный политик Михаил Касьянов считает, что козырные карты Путина биты и у него остался только один вариант.

У Путина остается последнее – экс-премьер-министр РФ Касьянов раскрыл, что попытается сделать диктатор

Все попытки президента России переломить или хотя бы заморозить неудачно складывающуюся для РФ ситуацию в развязанной ею же кровавой войне в Украине с треском провалились. Так называемая "частичная" мобилизация не принесла ожидаемого диктатором эффекта, тема ядерного оружия закрыта.

Глава Кремля видит, что  в военном плане он проиграет. Ему нечего противопоставить стремительному и квалифицированному наступлению ВСУ. Высокий боевой дух украинских солдат, с которым они защищают свою землю от врага, еще больше деморализует преступников из армии РФ. Собранное "пушечное мясо" не способно спасти катастрофическое положение на фронте. Путину нужно время для восполнения потерь и перегруппировки войск, поэтому он жаждет немедленного прекращения огня.

Такое мнение выразил бывший председатель правительства РФ Михаил Касьянов изданию "ГОРДОН"

Он считает, что у Путина есть последний сценарий – расшатывание Европы и подкуп европейских лидеров.

"Остается (у президента РФ - ред.) одно: продолжать работать на раскол европейского сообщества, на раскол трансатлантического единства. Это означает продолжать покупать лояльность европейских лидеров", - рассказал экс-премьер-министр РФ.

Используя газовую войну, Кремль намерен заставить народы в европейских странах требовать от своих властей уменьшить поддержку Украины. Высшей же целью является принуждение Киева сесть за стол переговоров с Москвой. 

Ранее Касьянов предупредил украинцев о тяжелых испытаниях. Кремль будет продолжать жесткий террор мирного населения, чтобы добиться капитуляции.

Напомним, экс-премьер-министр РФ озвучил истинное желание Путина, который мечтает заморозить конфликт с Украиной, а через некоторое время захватить Одессу и наступать на Молдову.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости