17 ноября 2022, 18:19

​Касьянов предупредил украинцев о тяжелых испытаниях: "Дальше будет хуже, готовимся"

Кремль будет делать жизнь мирных украинцев невыносимой, чтобы добиться капитуляции, предупредил Юрий Касьянов.

​Касьянов предупредил украинцев о тяжелых испытаниях: "Дальше будет хуже, готовимся"

Проблемы с электричеством - только начало. Россия продолжит тактику террора мирного населения Украины, чтобы принудить Киев к капитуляции.

С таким тревожным предупреждением в Facebook выступил известный украинский волонтер, общественный деятель Юрий Касьянов.

"Дальше будет хуже. Не будет света, газа, воды, не будет тепла. Урбанизированная, постиндустриальная страна с централизованным производством и распределением энергии оказалась очень уязвимой от воздушных атак", - рассказал общественник.

Он прогнозирует дальнейшие массированные удары России по украинским объектам критической инфраструктуры. Особенно тяжело придется жителям крупных украинских городов.

Цель Кремля, по данным Касьянова, - это оставить Украину без тепла, света, топлива, посеять в украинском обществе панику и раздор, и в итоге принудить Киев к капитуляции.

Волонтер советует украинцам готовиться к тяжелым испытаниям. Стоит запасаться генераторами, павербанками, топливом, лекарствами, а также теплыми вещами, чтобы сломить план агрессора.

"Это сегодня не только условие личного выживания, но и гарантия устойчивости государства во время войны. Чем меньше у государства будет забот, не связанных с ведением боевых действий, тем лучше для армии и страны. Победа будет уже скоро", - констатировал Касьянов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Кремле признают, что ракетные обстрелы - принуждение Украины к переговорам.

Мы также писали, что в британской разведке рассказали, как ракетный обстрел 15 ноября повлияет на украинцев.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости