22 октября 2022, 23:31

Табах напомнил Украине, какой "урок она не выучила", и потому он повторяется: "Вы такой же шайтан..."

Гарри Табах объяснил, в чем был просчет украинского руководства относительно Ирана и как это стало причиной проблем сейчас.

Табах напомнил Украине, какой "урок она не выучила", и потому он повторяется: "Вы такой же шайтан..."

Капитан 1-го ранга ВМС США открыто заявил, что политики нашей страны были неправы ранее, когда не разрывали дипломатических отношений со странами-террористами, такими как Иран. Гарри Табах уверен, что столь лояльное отношение к подобным государствам привело к имеющимся на сегодня последствиям — войны с Россией, союзником которой стал тот же Иран.

Интервью Гарри Табаха для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

От американского офицера на вопрос о том, почему Иран оказывает военную помощь РФ, но не признается в этом официально, прозвучало: "Потому что они бандиты. Они террористы. Это еще один урок, на этот раз урок Украине, который она не выучила: не надо иметь дело с террористами. Они вам будут врать, они к вам вернутся. Вы такой же шайтан для них, как и все остальные".

Военный обозреватель пояснил, что он имеет в виду под вышесказанным: "Я не вмешиваюсь никогда во внутреннюю политику Украины, но я скажу, если меня можно назвать экспертом в чем-то, это в терроризме (вся моя карьера была построена на этом). Нельзя ложиться в постель с террористами: они вас подведут. Страна Иран была признана страной, спонсирующей терроризм, против нее были введены санкции (скоро 40 лет). Почему у Украины были дипломатические отношения с террористом?"

Ранее Табах объяснил, почему Украине нужно "готовиться к худшему сценарию".

Также Табах "упрекнул" украинцев в "нежелании" получить ленд-лиз.

Напомним, Табах объяснил, почему ленд-лиз не заработает и в октябре.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости