4 октября 2022, 07:25

Табах развеял мифы о российской ядерной торпеде "Посейдон": "Надо быть готовыми"

Военный обозреватель Гарри Табах скептически настроен по поводу угроз РФ применить ядерную торпеду и устроить "армагеддон".

Табах развеял мифы о российской ядерной торпеде "Посейдон": "Надо быть готовыми"

Капитан первого ранга ВМФ США первым делом сообщил, что такой торпеды, как "Посейдон", может в принципе не существовать. На вопрос ведущей телеканала "Апостроф TV" о том, что из себя представляет ядерная ракета "Посейдон" и как ее РФ может использовать, американский офицер ответил так: "Никто никогда этих испытаний не видел и этой торпеды никогда тоже не видел, и не знают про нее, кроме того, что рассказывают: такая торпеда есть и ее испытывают".

Интервью Гарри Табаха для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

Военный эксперт поспешил заверить, что разговоры о торпеде "Посейдон" могут оказаться российским фейком, созданным для запугивания мировой общественности.

"Как военный человек я должен сказать, что ко всему надо быть готовыми, так как, если допустим, подводная лодка российская в Черном море даже запустит какую-то ракету или торпеду и, как "Курск", взорвется в этом море и потонет, то она все равно совершит огромную экологическую катастрофу, поэтому они всегда опасны", - Гарри Табах решил предупредить об опасности, которая в любом случае может исходить от России.

После американский военный обозреватель добавил: "Вот это оружие, особенно гранаты в руках обезьяны, они опасны, и как военные люди мы должны быть готовы: если у этой обезьяны еще ядерная граната в руках, то она очень опасна, от нее надо просто избавляться".

Ранее Табах объяснил, почему ленд-лиз не заработает и в октябре.

Напомним, Гарри Табах назвал условия, при которых США вступят в войну на стороне Украины.

Также Гарри Табах рассказал, как США помогут Украине "нанести военное поражение России".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости