28 августа 2022, 20:58

Гарри Табах назвал условия, при которых США вступят в войну на стороне Украины: "Путину не стоит пугать..."

Американский военный обозреватель Гарри Табах объяснил украинцам, в каком случае армия США может вмешаться в войну против РФ.

Гарри Табах назвал условия, при которых США вступят в войну на стороне Украины: "Путину не стоит пугать..."

Капитан первого ранга ВМФ США Гарри Табах уверенно заявил, что существует возможность прямого вмешательства Вооруженных сил США в военный конфликт между Украиной и Россией. Опытный американский военный напомнил, что это обычная практика для их страны - оказывать такого рода помощь государствам, пребывающим в состоянии войны.

Интервью Гари Табаха для телеканала ICTV можно посмотреть на YouTube.

Телеведущий сразу оговорился, что вопрос он задаст довольно провокационный, после чего спросил у своего гостя, могут ли США ввести войска на территорию Украины, чтобы помочь победить в войне. В ответ на это от Гарри Табаха прозвучала информация: хотя сам президент Байден заверил, что Америка ни при каких обстоятельствах вмешиваться в войну не будет, но нашлись влиятельные люди, которые его в этом переубедили.

При этом американский военный обозреватель напомнил, что в полномочиях президента США оказывать такого рода содействие другим странам, потому "опция" такая существует. Другое дело, при каких обстоятельствах это может произойти.

"Мы обязаны участвовать в этом конфликте с Украиной, иначе будет еще хуже. Мы не можем бросить Украину на произвол судьбы. Поэтому, я думаю, что это уже "откатывается" обратно: эта опция у нас уже остается. Я думаю, многие другие страны объявили о том же самом, что Путину не стоит пугать мир ядерным оружием, так как у нас тоже оно есть и мы тоже будем принимать участие. Я как военный человек рад, что наши ВС опять играют роль в мировой политике", - назвал условия, когда не только США, но и другие страны Запада вмешаются в войну РФ против Украины, Гарри Табах. 

Ранее Гарри Табах рассказал, как США помогут Украине "нанести военное поражение России".

Также Гарри Табах озвучил свою версию взрывов в Крыму.

Напомним, Гарри Табах объяснил, как женщины в ВСУ помогут выиграть войну.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости