10 августа 2022, 19:35

Гарри Табах озвучил свою версию взрывов в Крыму: "Мы, США, никогда не признаемся..."

Американский военный обозреватель озвучил свою точку зрения по поводу взрывов на аэродроме в оккупированном Крыму.

Гарри Табах озвучил свою версию взрывов в Крыму: "Мы, США, никогда не признаемся..."

Капитан первого ранга ВМФ США Гарри Табах с присущим ему юмором ответил на вопрос украинской телеведущей о том, какой из существующих версий взрывов на военном объекте в Крыму он придерживается.

Интервью Гарри Табаха для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

Опытный американский военный сперва с улыбкой произнес: "Я как разведчик все-таки склоняюсь к тому, что они курили не в том месте и создался такой огромный пожар и все такое, что украинцы здесь ни при чем, и Моссад здесь ни при чем, и вообще мы такими вещами не занимаемся. Я не могу ничего ни подтвердить, ни утверждать".

После чего Гарри Табах уже более серьезно добавил: "Откровенно, между нами, я скажу, что может быть больше, чем одна версия. Это может быть и одно, и другое, и третье. Главное то, что украинская разведка работает. Главное то, что украинские будь они пилоты, будь они ракетчики работают. Чьи бы это не были ракеты, конечно, мы, США, никогда не признаемся, что это были "Гарпуны", но я не думаю, что это были "Гарпуны", потому что они для морских боев".

В заключение от капитана первого ранга ВМФ США прозвучало: "Я даже не исключаю, из моей профессии я могу сказать, что это могли быть и диверсанты, и партизаны. Разные версии могут быть, но я не думаю, что это играет огромную роль. Огромную роль играет то, что Россия — открытое небо, ПВО не работает, а вот у украинцев работает".

Ранее Гарри Табах раскрыл неожиданные детали ленд-лиза.

Также Гарри Табах открыто назвал виновных в теракте в Еленовке.

Напомним, Гарри Табах объяснил, как женщины в ВСУ помогут выиграть войну.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости