27 августа 2022, 17:48

Гарри Табах рассказал, как США помогут Украине "нанести военное поражение России"

Американский военный обозреватель Гарри Табах назвал главную цель военной миссии для Украины, анонсированную этими днями США.

Гарри Табах рассказал, как США помогут Украине "нанести военное поражение России"

Капитан первого ранга ВМФ США Гарри Табах в общении с ведущим Politeka Online высказался по волнующим многих украинцев на сегодня вопросам, обнадежив тем, что, как только в нашей стране заработает американская военная миссия, шансы на скорую победу над врагом увеличатся.

Интервью Гарри Табаха для Politeka Online можно посмотреть на канале YouTube.

Опытный американский военный раскрыл детали военной миссии США в Украине, напомнив, что это уже не первый опыт подобного рода помощи от его страны. Ранее в такого рода поддержке от Соединенных Штатов нуждалась Польша и Израиль. Гарри Табах сделал акцент на главном: Украине в рамках военной миссии предоставят ленд-лиз и разного рода помощь.

Дадут много, но первым делом самое необходимое.
"Наши военные быстро договорятся с вами об этом. И у вас пойдет оружие, и вы начнете выталкивать эту мр*зь со своей территории", - пояснил американский военный обозреватель.

Телеведущий решил задать уточняющий вопрос своему гостю, чтобы прояснить ситуацию с военной мессии от США: "Цель этой миссии, я правильно понял, нанести военное поражение России?" На что Гарри Табах ответил коротко и ясно: "Да. Вот тогда, я думаю, что российская элита и окружение Путина задумаются и скажут, что сейчас это уже не шутки".

Ранее Гарри Табах объяснил, как женщины в ВСУ помогут выиграть войну.

Между тем, Гарри Табах озвучил свою версию взрывов в Крыму.

Напомним, Гарри Табах раскрыл неожиданные детали ленд-лиза.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости