28 сентября 2022, 09:44

"У Путина есть четкий план", – Гудков раскрыл бесхитростные намерения лидера РФ

Геннадий Гудков озвучил простой план Путина по войне с Украиной, дав понять, что ядерный удар пока откладывается на неопределенное будущее.

"У Путина есть четкий план", – Гудков раскрыл бесхитростные намерения лидера РФ

Российский оппозиционер, политик, полковник ФСБ России в отставке Геннадий Гудков заявил, что после объявления мобилизации в РФ начался препоследний этап войны, а сейчас Путин потихоньку готовится к последнему этапу.

"У него есть четкий план – истощить терпение Украины и всего мира: зима, перебои с газом, рост цен, какие-то недовольства в странах. Простая арифметика. Предположим, за полгода войны украинская армия перемолола 50–60 000 оккупантов. А теперь посчитайте, за какое время будет перемолото еще 100 000. При условии большего количества западного оружия это произойдет примерно за такой же срок, поэтому у Путина сейчас план номер один – затянуть войну до предела, чтобы кончилось терпение и Запад сказал Украине отдать Донбасс и Крым", – сказал эксперт в интервью Алесе Бацман.

По словам Гудкова, Путин надеется, что предпоследний этап даст ему возможность заключить мир с Украиной. Но если что-то вдруг пойдет не так, как он предполагает, то тогда на первый план выступит ядерный шантаж. 

"Это сильное средство. Не знаю, чем все закончится. Грубо говоря, ему что так погибать, что так: или свои порвут, потому что на Украине обо**ался, или американцы шибанут ядерным оружием по бункеру", – отметил политик.

Напомним, Геннадий Гудков намекнул, что состояние российского общества приближается к гражданской войне.

Также Геннадий Гудков спрогнозировал сроки окончания войны в Украине: "Дольше не продлится".

Ранее Геннадий Гудков отметил, какое событие станет началом перелома войны: "Может быть мини-Сталинградская битва".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости