23 августа 2022, 20:18

Гудков назвал событие, которое станет "началом перелома войны": "Это готовится"

Российский оппозиционер Геннадий Гудков предположил, после каких военных событий в Украине ситуация на фронтах изменится в пользу ВСУ.

Гудков назвал событие, которое станет "началом перелома войны": "Это готовится"

Экс-депутат Госдумы высказал свое предположение о том, что кардинально изменит ситуацию на фронтах Украины. По мнению российского оппозиционного политика, очень важно, чтобы ВСУ смогли освободить Херсонскую область. Это именно то событие, которое станет переломом войны.

Интервью Геннадия Гудкова для Politeka Online можно посмотреть на канале YouTube.

От полковника ФСБ России прозвучало следующее: "Объективно я понимаю, что главный успех, которого может достичь украинская армия, и это будет иметь огромное морально-психологическое значение для всего мира, это деоккупация Херсона и Херсонской области".

"Вот там, где на правой стороне есть российские группировки, их выкидывание за пределы Днепра, освобождение Херсона, я думаю, что это будет начало перелома войны. Это будет что-то такое, может быть, мини-Сталинградская битва, когда наступил перелом. Примерно такое морально-психологическое значение будет это иметь, и, я думаю, что тактически и стратегически это готовится. Вопрос только в цене. Вопрос только в цене, которую украинская армия может заплатить за это наступление", - более детально пояснил свою точку зрения относительно ситуации в Украине Геннадий Гудков. 

Ранее Гудков доверительно рассказал, что изменит ход войны в ближайшее время.

Между тем Гудков "рассекретил" провокацию, которую Путин планирует организовать в Украине.

Напомним, Гудков назвал период, который будет "определяющим и решающим" в войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости