25 августа 2022, 18:11

Гудков ответил на вопрос, сколько осталось воевать: "Вряд ли продлится дольше..."

Российский оппозиционный политик Геннадий Гудков спрогнозировал сроки окончания войны в Украине.

Гудков ответил на вопрос, сколько осталось воевать: "Вряд ли продлится дольше..."

В своем интервью Марку Фейгину Геннадий Гудков уверенно ответил на вопрос о том, сколько осталось воевать украинцам против россиян. Свою точку зрения известный российский оппозиционер не только озвучил, но и обосновал.

Интервью Геннадия Гудкова Марку Фейгину можно посмотреть на канале YouTube.

Исключить тот факт, что глава Кремля может решиться на ядерную войну, невозможно, но предугадать, как и когда это будет, точно так же сложно. Потому первое, на что сделал акцент бывший депутат Госдумы, отвечая на вопрос по срокам окончания войны в Украине, — сказал, что его прогноз реалистичен только при условии, что речь не идет о возможности применения ядерного и химического оружия.

"Если мы исключаем эти варианты, то я думаю, что война при таких потерях и улучшающемся качестве боевой мощи украинской армии вряд ли продлится дольше. Я не вижу у России каких-то сил и ресурсов, при том, что санкции начали действовать, армия деморализована и нарастает этот процесс, кончается пушечное мясо, а о всеобщая мобилизация — это палка в двух концах, поэтому я думаю, что в свете этих факторов война дольше не продлится", - аргументировал свой прогноз Геннадий Гудков.

Ранее Гудков назвал событие, которое станет "началом перелома войны".

Напомним, Гудков "рассекретил" провокацию, которую Путин планирует организовать в Украине.

Также Гудков доверительно рассказал, что изменит ход войны в ближайшее время.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости