26 сентября 2022, 07:50

Шейтельман "рассекретил", о чем Путин объявит 30 сентября: "Он будет угрожать..."

Политтехнолог Михаил Шейтельман предположил, чем будет "удивлять" мировую общественность в последний день сентября Путин.

Шейтельман "рассекретил", о чем Путин объявит 30 сентября: "Он будет угрожать..."

Украинский писатель Михаил Шейтельман ответил на вопрос ведущей "24 канала", о чем может заявить в своей очередной речи президент РФ 30 сентября и может ли он в этот день объявить военное положение в стране. Политтехнолог заверил, что если бы главный тиран человечества хотел ввести военное положение в России, то не говорил бы об этом в определенный день перед всей страной, а просто подписал бы соответствующий указ.

Узнать прогноз Михаила Шейтельмана по поводу того, чего стоит ждать от Путина 30 сентября, можно из его интервью для "24 канала", которое опубликовано в YouTube.

"Он поздравит "республики" новые с "присоединением", он объявит, что подписал соответствующие бумаги (Государственная Дума, а затем президент должен подписать). Всех поздравит с этим", - высказал свое мнение по поводу предстоящего выступления главы Кремля перед россиянами 30 сентября украинский политтехнолог.

"Дальше он скажет нам, Украине, что все: срочно выводите войска из Запорожья, из всех этих территорий, потому что это все наше. А если нет, то будет вам очень плохо, скажет он. В том числе, он скажет, у нас есть ядерное оружие. Вот такая будет речь. Он будет угрожать нам ядерным оружием и нанесением ударов по центрам принятия решений, по Киеву и так далее", - озвучил Михаил Шейтельман основные темы, о чем может идти речь в спиче Путина 30 сентября. 

Ранее Шейтельман назвал два "козыря", которые еще остались у Путина.

Также Шейтельман назвал условия, при которых возможна "революция" в Крыму. 

Напомним, Шейтельман предупредил, что война РФ с Западом неизбежна.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости