7 сентября 2022, 21:46

Шейтельман предупредил, что война РФ с Западом неизбежна: "Закончится только..."

Политтехнолог Михаил Шейтельман уверенно заявил, что власти России рискнут напасть на страны Запада, но это для них закончится плачевно.

Шейтельман предупредил, что война РФ с Западом неизбежна: "Закончится только..."

Украинский политтехнолог Михаил Шейтельман ответил на вопрос ведущей "24 канала" о том, какова вероятность нападения войск РФ на Польшу, которая уже начала к этому готовиться, и другие европейские страны.

Интервью Михаила Шейтельмана для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Может ли РФ через 3-10 лет рискнуть и напасть на Европу?" - спросила своего гостя телеведущая. На этот вопрос прогноз известного писателя оказался неутешительным и однозначным: "Да, я уверен, что он прав. Я еще до начала нашей войны сказал, что эта война, если она начнется, а она и началась, может закончиться только в Москве. По-другому она закончиться не может. Взятием Москвы в любом случае кем-то".

Затем политтехнолог более детально пояснил свою точку зрения на тему вероятности Третьей мировой войны и ее последствий для РФ: "Мы не предполагаем, что Москву возьмет украинская армия в одиночку. Это могут быть войска НАТО, это может быть ядерный удар по Москве, это могут быть сами Вооруженные силы российской оппозиции, которые могут захватить Кремль. В такое я тоже верю. Среди оппозиционеров такие люди есть, которые предлагают подобный вариант. И тогда Россия "добровольно" перестанет быть нац*стской страной".

Ранее Шейтельман рассказал, куда исчез Кадыров.

Между тем Шейтельман предупредил, что повторная атака на Киев возможна, предположив когда.

Напомним, Шейтельман назвал цели ВСУ в Крыму.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости