20 августа 2022, 15:14

Шейтельман назвал цели ВСУ в Крыму: "Мы уже потеряли тормоза"

Политтехнолог Михаил Шейтельман открыто заявил о том, что ВСУ могут уничтожить не только Керченский мост, но и любые цели в Крыму.

Шейтельман назвал цели ВСУ в Крыму: "Мы уже потеряли тормоза"

Украинский писатель Михаил Шейтельман высказал свое мнение по поводу вероятности разрушения с помощью западного вооружения Крымского моста и многочисленных военных целей на временно аннексированном полуострове.

Интервью Михаила Шейтельмана для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Телеведущий поинтересовался у своего гостя, "лопнет ли в голове сосудик у Путина", если он узнает, что Крымский мост уничтожен. На этот вопрос украинский политтехнолог ответил так: "А мне кажется, что мы потеряли тормоза и берега. То, что мы уже сделали с Крымом, большего и не надо. Понятно, что мост уже не является вопросом отдельного обсуждения".

"Мы, главное, проверили же Путина. Помните, как все время говорили: Путин проверяет, как Запад отреагирует. Потом так наедет и смотрит: отведут санкции или не отведут. Так вот, мы тоже проверяли Путина. Вот 10 дней мы ведем обстрелы Крыма. Вы же помните, какое заявление по этому поводу сделал Путин? Никакого. Ни сделал ни одного заявления, поэтому для нас это однозначный сигнал, что мы можем делать все, что хотим", - пояснил, почему Вооруженные силы Украины теперь имеют право наносить удары по любым военным целям врага в Крыму, Михаил Шейтельман. 

Ранее Шейтельман назвал "план В" Кремля по Украине.

Кроме того, Шейтельман рассказал, когда Украине разрешат "бить по территории России".

Напомним, Шейтельман рассказал, что ждать от ВСУ после Крыма.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости