17 августа 2022, 20:48

Шейтельман рассказал, когда Украине разрешат "бить по территории России"

Политтехнолог Михаил Шейтельман высказался по поводу того, при каких условиях ВСУ получат разрешение стрелять по РФ.

Шейтельман рассказал, когда Украине разрешат "бить по территории России"

Украинский писатель Михаил Шейтельман, отвечая на вопрос ведущей "24 канала" о том, чем ВСУ могли достать до военных объектов в Крыму, если ракет такой дальности официально мы еще не получили от западных партнеров. На что украинский писатель позволил себе предположить, что Украине давно могли передать много разного оружия, но не озвучивать этого факта.

Интервью Михаила Шейтельмана для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Каждый шаг России, который она делает в этой агрессии, каждый обстрел, когда она обстреливает наши мирные города, конечно, приближает нас к получению все новых и новых видов вооружения, которое не только бьет на 300 км, но и боевых самолетов F-15 и F-16", - уверенно заявил политтехнолог.

После чего от Михаила Шейтельмана неожиданно прозвучало: "Когда говорят, что по территории России нельзя бить, да, действительно, и американцы сказали, что есть договоренность, и мы признали, что есть договоренности. Но и это временная договоренность. Это до первой ошибки россиян".

Политический эксперт назвал условие, при котором Запад разрешит Украине стрелять по РФ: "Завтра Россия более-менее открыто обстреляет нас с территории РФ чем-нибудь не тем и разрешат нам бить и по территории России. Я уверен, что если мы изгоним врага с нашей территории, а он продолжит сопротивление, то разрешат нам бить по территории России прекрасно всеми этими видами вооружения".

Ранее Шейтельман назвал "план В" Кремля по Украине.

Между тем, Шейтельман рассказал, что ждать от ВСУ после Крыма.

Напомним, Шейтельман открыто заявил, на что готов идти Путин ради победы в войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости