21 августа 2022, 19:51

Шейтельман рассказал, куда исчез Кадыров: "Он начал это понимать"

Политтехнолог Михаил Шейтельман нашел объяснение исчезновению главы Чечни из информационного пространства.

Шейтельман рассказал, куда исчез Кадыров: "Он начал это понимать"

Украинский писатель Михаил Шейтельман поделился со зрителями телеканала "Апостроф TV" своими размышлениями на тему внезапного исчезновения Рамзана Кадырова с экранов российских телевизоров и его отсутствия на просторах Интернета.

Интервью Михаила Шейтельмана для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

Из уст украинского политтехнолога прозвучала мысль: такие личности, как Кадыров, не всегда отдают себе отчет в том, что говорят, но при этом их речи переводят на разные языки мира, а потому их слушают на разных политических уровнях. По этой причине Путин, а именно ему подчиняется действующий глава Чечни, мог запретить ему временно появляться на публике.

"Путину это не нравится, он начал это понимать, что всем его пропагандистам вот такого рода нужно вести себя тише, то есть телевизионные пропагандисты могут раздувать и дальше (чем громче, тем лучше), а государственные мужи не должны такого делать. На самом деле, они сначала этого не понимали, потому что это все работает в минус РФ на международной арене, в частности активность Кадырова как главы региона работала в минус, поэтому ему приказали замолчать", - высказал свои предположения на тему исчезновения Рамзана Кадырова Михаил Шейтельман.

Ранее Шейтельман рассказал, когда Украине разрешат "бить по территории России".

Между тем Шейтельман назвал цели ВСУ в Крыму.

Напомним, Шейтельман рассказал, что ждать от ВСУ после Крыма.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости