10 сентября 2022, 07:29

Шейтельман назвал условия, при которых возможна "революция" в Крыму : "Они не просто не смогут..."

Политтехнолог Михаил Шейтельман объяснил, к чему приведет разрушение Крымского моста для жителей оккупированного полуострова.

Шейтельман назвал условия, при которых возможна "революция" в Крыму : "Они не просто не смогут..."

Ведущий "24 канала" спросил у своего гостя, как российская пропаганда сможет объяснить разрушение Крымского моста гражданам РФ. В ответ известный украинский писатель заявил: "Мы уже нанесли ущерб в Крыму военной инфраструктуре не меньше чем тот, который Вы предполагаете будущий, и никто из них, этих пропагандистов, толком ничего вообще не объясняет".

Мнение Михаила Шейтельмана по поводу последствий разрушения Керченского моста для "24 канала" можно узнать из видео на YouTube.

"Если мы сможем сделать то, о чем сегодня мечтаем, при помощи этих новых ракет, то там проблема будет не просто военная. Они не просто не смогут поставить какое-то вооружение в Херсон или Мелитополь... Не в этом будет проблема. У них Крым будет отрезан как регион вообще", - предположил, к каким последствиям приведет уничтожение Крымского моста, украинский политтехнолог.

Михаил Шейтельман назвал событие, которое приведет к бунтам и даже к революции в Крыму: "Они не смогут снабжать Крым вообще ничем физически. Крым без этого не способен жить: у него просто еда кончится. Будет какой-то полуостров в осаде. Что они будут объяснять жителям Крыма, у которых исчезнет все из магазинов вообще, которые больше не смогут выехать туда, "на большую землю"? Они будут иметь дело не с абстрактным барнаульцем, который сидит перед телевизором, а с крымчанами, которые с палками в руках выйдут на протесты, уже не мирные протесты. Они там революцию получат в Крыму, если мы сможем отрезать Крым от РФ. Понимаете, какая огромная политическая важность у этой операции".

Ранее Шейтельман предупредил, что война РФ с Западом неизбежна.

Также Шейтельман предупредил, что повторная атака на Киев возможна, предположив когда.

Напомним, Шейтельман рассказал, куда исчез Кадыров.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости