21 сентября 2022, 09:03

"Мы скоро это увидим", – Гордон рассказал, что будет делать следующий российский президент

Дмитрий Гордон уверенно заявил, что новый президент России официально покается перед украинцами и будет выплачивать Украине репарации.

"Мы скоро это увидим", – Гордон рассказал, что будет делать следующий российский президент

Украинский журналист и ведущий Дмитрий Гордон убежден в том, что заявление Аллы Пугачевой стало предвестником грядущих изменений в РФ. "В ближайшее время следует ждать судьбоносных решений и судьбоносных событий. Я лично хочу сказать спасибо Алле Борисовне Пугачевой за смелость и за позицию", – сказал Гордон в интервью своей коллеге и супруге Алесе Бацман, которое можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

В ходе беседы интервьюер поинтересовалась, есть ли шансы у Пугачевой или Галкина стать президентом России, но собеседник ответил отрицательно, потому что они слишком умны для этого. 

"Там найдут, кто станет президентом РФ. Это будет человек, который официально извинится и покается перед украинцами, подпишет все указы о репарациях Украине. Станет на колено перед украинским народом, как Вилли Брандт стал на колено перед еврейским народом за Холокост. Все это будет. Мы скоро это увидим. Жаль только, что это не увидят сотни тысяч погибших украинцев", – отметил Гордон.

Напомним, Пугачева призвала признать ее иноагентом вслед за Галкиным, выступив против войны в Украине, а также как она реагировала и высказывалась о войне, пропаганде и режиме в России.
Ранее Дмитрий Гордон заявил, что Генштаб ВС РФ начал саботировать приказы.

Также Дмитрий Гордон спрогнозировал дальнейшие действия кремлевской элиты: "Продадут Западу..."

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости