19 сентября 2022, 12:32

"Война будет прекращена", – Гордон уверен, что последнее заявление Пугачевой – судьбоносное

Дмитрий Гордон считает, что антивоенный пост Аллы Пугачевой – это предвестник судьбоносных событий в РФ, которые начнут происходить в ближайшие месяцы.

"Война будет прекращена", – Гордон уверен, что последнее заявление Пугачевой – судьбоносное

18 сентября Алла Пугачева в своем официальном Instagram-аккаунте обратилась к Минюсту РФ с просьбой зачислить ее в ряды иноагентов, потому что она солидарна со своим мужем Максимом Галкиным, который выступает против войны в Украине. "Он желает Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан", – написала Примадонна. 

Всего лишь за день этот пост успел насобирать 80 000 комментариев, что вовсе не удивительно. Не обошел вниманием заявление Аллы Борисовны и украинский журналист Дмитрий Гордон. Он отметил, что публичное антивоенное обращение Пугачевой к власти РФ лишь укрепило его уверенность в том, что в России начинается внутриполитическая борьба против Путина.

"Все это указывает на то, что в ближайшее время (два-три месяца) Путин будет низвергнут. Власть в России перейдет к другим людям, и война будет прекращена, поэтому Алле Борисовне большое спасибо от лица всех украинцев", – сказал Гордон в интервью своему коллеге Василию Голованову.

Также журналист уверенно заявил, что за это Алле Борисовне ничего не будет, так как есть люди, которым ничего сделать нельзя. "И Алла Борисовна, будучи умной женщиной, это тоже понимает, – подчеркнул Гордон. – Она поступила как лидер поколений, как лидер мнений, как лидер на российской эстраде, и, конечно, она вошла этим в историю, потому что многие туда вляпались, а она вошла".

Кроме того, в ходе беседы Дмитрий Гордон решил провести историческую параллель с СССР: "Советский Союз разрушился не в декабре 1991 года при подписании Беловежских соглашений, а в середине горбачевской перестройки, когда из голов людей ушел страх. Страх был главным цементирующим материалом, на котором держалось советское общество. Нынешняя российская бессловесность, безмолвность, покорность и боязнь выступлений держались до сегодняшнего дня на страхе. Заявление Пугачевой говорит о том, что страха больше нет, во всяком случае у Аллы Борисовны, но это заразительный пример, который передается мгновенно".

Ранее Дмитрий Гордон предположил, почему ВСУ удалось так быстро провести успешное контрнаступление на Харьковщине.

Также Дмитрий Гордон заявил, что война может закончиться даже завтра: "Все возможно".

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон объяснил, почему покинувшие Россию артисты начали возвращаться назад.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости