14 сентября 2022, 11:50

"Разгром под Харьковом – часть плана", – Гордон заявил, что Генштаб ВС РФ начал саботировать приказы Путина

Дмитрий Гордон считает, что поражение российских войск на Харьковщине произошло молниеносно по причине саботажа Генштаба ВС РФ.

"Разгром под Харьковом – часть плана", – Гордон заявил, что Генштаб ВС РФ начал саботировать приказы Путина

Украинский журналист и ведущий Дмитрий Гордон заявил, что разгром под Харьковом – это часть плана Генштаба ВС РФ. "Я думаю, они начали саботировать войну, так как понимают, что есть проблемы и им придется отвечать. Более того, я думаю, что Запад работает в направлении покупки отдельных сотрудников из тех, кто еще не куплен", – предположил основатель интернет-издания "ГОРДОН" в интервью своей коллеге и супруге Алесе Бацман, которое можно посмотреть на YouTube-канала "В гостях у Гордона".

Во время разговора журналист подчеркнул, что, по его мнению, внутри кремлевской элиты началось мощное сопротивление по отношению к президенту РФ. "И я думаю, что это закончится плохо для Путина", – подчеркнул Гордон. Затем он добавил, что если Украина будет развивать наступление на других направлениях (а к этому как раз и идет), то в Москве все посыпется.

"Мне кажется, что в ближайшие месяц-два мы станем свидетелями судьбоносных событий. Это мое субъективное мнение. Хочу сразу сказать: я могу ошибаться. Но мне что-то на это указывает. Я думаю, что мы дождемся чего-то интересного", – сделал интригующее предположение журналист.

Напомним, Дмитрий Гордон был одним из тех, кто накануне вторжения России в Украину заявлял, что Путин пойдет на Киев.

Ранее Дмитрий Гордон предположил, почему эмигрировавшие из России артисты возвращаются назад.

Также Дмитрий Гордон спрогнозировал дальнейшие действия кремлевской элиты: "Настанет решающий момент, и они..."

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон заявил, что война может закончиться и завтра.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости