8 сентября 2022, 19:43

Гордон заявил, что "война может закончиться завтра": "Все возможно"

Дмитрий Гордон сообщил, что назвать точные сроки завершения войны не может никто, но намекнул, что произойти это может внезапно.

Гордон заявил, что "война может закончиться завтра": "Все возможно"

Украинский журналист Дмитрий Гордон в одном из своих интервью ответил на вопрос о сроках завершения активной фазы боевых действий в Украине. По мнению известного журналиста, точно назвать какую-то дату сейчас не может никто, после чего назвал условия, при которых победа Украины станет возможной уже завтра.

Интервью Дмитрия Гордона для "УНІАН" можно посмотреть на канале YouTube.

"Мой опыт, который складывается из опыта истории последних 100 лет, говорит о том, что война может закончиться завтра при определенном стечении обстоятельств", - заинтриговал фразой украинский телеведущий.

Затем Дмитрий Гордон озвучил обстоятельства, при которых военные действия в Украине могут прекратиться очень быстро: "Путина убили у себя в бункере. Или патриоты российские сказали: "Мы, российские патриоты, убили этого злого человека, и война закончилась". Возможно? Возможно. Все возможно. Это первый вариант".

"Война может закончиться через месяц, через год и через годы. Лично я готов к тому, что эта война будет длиться годы. Лично я себе это сказал. Я не тешу себя иллюзиями. Я понимаю, что эта война может быть надолго. Нам надо запастись терпением и делать все для победы", - подытожил украинский журналист. 

Ранее Гордон призвал россиян "валить" из Крыма.

Также Гордон рассказал о "ловушке" Кремля для Украины.

Напомним, командир 36-й ОБМП раскрыл Гордону главную причину захвата Херсона.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости