14 сентября 2022, 17:09

Геращенко прямо сказал, что "приведет к распаду РФ": "В ближайшие несколько месяцев..."

Советник министра МВД Антон Геращенко эмоционально высказался о событиях, которые станут началом краха России.

Геращенко прямо сказал, что "приведет к распаду РФ": "В ближайшие несколько месяцев..."

Известный политический деятель Антон Геращенко в диалоге с Марком Фейгином высказал свое мнение по поводу того, что случится с РФ, если она не закончит войну с Украиной в ближайшее время.

Интервью Антона Геращенко для "Фейгин Live" можно посмотреть на канале YouTube.

Советник министра внутренних дел Украины первым делом объяснил, что объявить всеобщую мобилизацию в России никак не получится, так как граждане РФ не горят желанием умирать на украинской земле и будут всеми силами уклоняться от выполнения своего "долга перед родиной".

"Дело идет к развалу России. Я прямо скажу, если эта война не будет остановлена в ближайшие несколько месяцев путем полного вывода с территории Украины российских Вооруженных сил, включая Крым, в дальнейшем это приведет к распаду Российской Федерации", - уверенно заявил Антон Геращенко.

Затем от советника министра МВД прозвучало пояснение к вышесказанному: "Те региональные лидеры, которые пока сидят тихонько, опасаясь ФСБ и так далее, начнут потихоньку поднимать голову. Они все, эти лидеры Казахстана, Башкортостана и других республик,  прекрасно понимают, что Путин ведет Россию в пропасть".

Ранее Геращенко обратился с предупреждением к тем, "кто против Украины".

Напомним, Геращенко озвучил условия, при которых возможен удар по огневым позициям врага в Белгороде. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Антон Геращенко

Последние новости