2 сентября 2022, 08:16

Фейгин эмоционально высказался об Арестовиче: "За что его пинать?"

Известный российский юрист Марк Фейгин, который от начала войны, по вечерам, общается с Алексеем Арестовичем, высказал свое мнение о нем.

Фейгин эмоционально высказался об Арестовиче: "За что его пинать?"

Оппозиционный блогер Марк Фейгин, который открыто поддерживает Украину в войне против РФ, за последние полгода довольно близко познакомился с советником главы ОПУ Алексеем Арестовичем. Их регулярные встречи в режиме онлайн, где традиционно обсуждаются злободневные темы, помогли знаменитому адвокату довольно хорошо разобраться в том, кто такой на самом деле Алексей Арестович.

Узнать мнение Марка Фейгина об Алексее Арестовиче можно из его интервью для телеканала "Апостроф TV" на YouTube.

От любимого многими украинцами политического эксперта и блогера прозвучало: "Я считаю, что его незаслуженно хейтят. Почему? Потому что, когда он говорил "2-3 недели", то он же это говорил, что бы как-то помочь своим соотечественникам, чтобы им не было страшно. А если бы он говорил "вот не знаю, мы завтра выстоим или нет"? Пропаганда это или нет? Хороший вопрос. Пропаганда или это забота о нормальной психике украинских соотечественников?"

Марк Фейгин не сдерживал эмоций, когда выражал недовольство по поводу претензий в адрес Алексея Арестовича от украинцев: "За что его пинать, что он заботился о своем народе? При чем, он не врал, он высказывал свое мнение. Хорошо, он считал, допустим, так, хотя. Конечно, это наивно было предполагать, что война закончится за 2-3 недели. Ну и что? И что он сделал? Они говорят: "Мы ему верили". Правильно делали — верили, но этого не произошло. Вы же уже этим опытам не поверите, когда он скажет, что завтра война закончится?" 

Ранее Фейгин сообщил, что "направлением основного удара" ВСУ будет не Херсон.

Также Фейгин предположил, как Украина "ответит" на ракетные обстрелы 24 августа.

Напомним, Фейгин назвал условие, при котором войска НАТО войдут на территорию Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости