25 августа 2022, 22:48

Фейгин предположил, как Украина "ответит" на ракетные обстрелы 24 августа: "Если взорвут..."

Правовед Марк Фейгин ответил на вопрос, как отмстят украинские военные за бомбежки мирных городов на День независимости.

Фейгин предположил, как Украина "ответит" на ракетные обстрелы 24 августа: "Если взорвут..."

Известный адвокат Марк Фейгин высказал свое экспертное мнение по поводу того, каким способом могут нанести удар в ответ на многочисленные ракетные удары по мирным городам 24 августа Вооруженные силы Украины.

Интервью Марка Фейгина для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

Телеведущая поинтересовалась у российского общественного деятеля, могут ли власти Украины принять решение и ответить за испорченный праздник ударами по Крыму. На что популярный в Украине блогер объяснил, что из Крыма уже и так бегут люди, напуганные событиями последних недель: "Психология там такая, что, конечно, помирать там никто не хочет".

После чего Марк Фейгин продолжил размышлять вслух на тему того, как будут вести себя жители Крыма, если и далее будут происходить хлопки на полуостров: "Вот эти разговоры, что до смерти будут защищать. Кто? Те, кто туда приехали? Ну, не знаю. Россияне? Там военные в основном. Формально это их профессия, но с другой стороны: а куда бежать то? Это же полуостров. Если взорвут мост Крымский, то вплавь что ли".

Ранее Фейгин назвал условие, при котором войска НАТО войдут на территорию Украины.

Также Фейгин уверенно заявил, чем Кремль может "ответить" на "хлопки" в Крыму.

Напомним, Фейгин "рассекретил" главный страх Кадырова.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости