31 июля 2022, 07:30

Фейгин "рассекретил" главный страх Кадырова: "Может? Может"

Российский юрист предположил, чего больше всего может опасаться в своей жизни Рамзан Кадыров.

Фейгин "рассекретил" главный страх Кадырова: "Может? Может"

Правовед Марк Фейгин в эфире "24 канала" ответил на вопрос о том, что задумал глава Чечни Рамзан Кадыров. Известному адвокату кажется, что глава Чечни слишком много всего говорит и половина из этого - пустые разговоры: "Он может и атомную бомбу себе попросить. Вы делите на два".

Интервью Марка Фейгина для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Я думаю, что он все-таки, инстинктивно опасаясь, выражает вот свое желание к большей безопасности", - высказал блогер свое мнение по поводу недавних заявлений Рамзана Кадырова с просьбами предоставить системы ПВО.

"У меня складывается впечатление, никто ему, конечно, никакого ПВО не даст, просто их нет. Что ему, С-300 поставят вокруг Грозного? Я думаю, что он опасается не столько того, что какая-то украинская ракета влетит, а он имеет основания опасаться, случись чего, ему прилетит московская ракета, поэтому это форма выражения страха прежде всего перед тем, что происходит в самой России. Все может повернуться, и крайним может оказаться чеченец Кадыров. Может? Может", - озвучил страх Рамзана Кадырова Марк Фейгин.

Не менее интересный факт, который российский правовед озвучил в эфире украинского телеканала, звучал так: "Все его предшественники погибли, чтоб вы понимали"

Вышесказанным Марк Фейгин хотел подчеркнуть, что страх главы Чечни небезосновательный. 

Ранее Фейгин рассказал, почему Путину не по зубам Херсон.

Между тем Фейгин назвал неблагоприятный месяц для России, которого боятся власти страны.

Напомним, Фейгин назвал подлинную цель Кремля в переговорах по вывозу зерна из Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости