20 августа 2022, 19:05

Фейгин назвал условие, при котором войска НАТО войдут на территорию Украины: "Считать их безумными"

Российский блогер Марк Фейгин рассказал, после какого события есть вероятность введения войск НАТО в Украину.

Фейгин назвал условие, при котором войска НАТО войдут на территорию Украины: "Считать их безумными"

Известный адвокат высказал свое мнение по поводу того, как отреагируют страны Альянса на риск возникновения катастрофы на Запорожской АЭС. По мнению опытного юриста, допустить второй Чернобыль страны Запада не рискнут, потому что радиация представляет опасность не только для Украины, но и для Европы.

Интервью Марка Фейгина для программы "Гроші" можно на канале YouTube.

Правовед привел аргументы в пользу того, что власти РФ могут решиться на подрыв атомной электростанции в Запорожье: "Это обоюдоострая вещь, и она может отразиться и на России тоже. Насколько готово к этому Кремлевское руководство (оно решает, россияне ничего не решают) — сложно судить. Они раз за разом дают повод считать их безумными".

Марк Фейгин уверенно заявил, что есть обстоятельства, при которых введение войск Альянса на территорию Украины более чем возможно: "Другой вопрос, что с этим шутить опасно и поэтому шантаж тоже должен иметь свои пределы. Где эти пределы? А как на это ответишь? Никто в голову Путину не залезет. Я еще раз повторяю, Запад не будет терпеть, что над всей Европой пронесется ядерное облако со всеми последствиями, которые Западу хорошо известны после Чернобыля. Это не нечто новое. Известно, что будет и никто не хочет этого повторения. Если вдруг такое произойдет, то будет проблема такого масштаба, что ее будут решать все страны совместно. Страны НАТО, я думаю, введут войска".

Ранее Фейгин "рассекретил" главный страх Кадырова.

Напомним, Фейгин уверенно заявил, чем Кремль может "ответить" на "хлопки" в Крыму.

Между тем, Фейгин рассказал, какой "удар" по России готовят США.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости