21 июля 2022, 19:54

Фейгин рассказал, какой "удар" по России готовят США: "Прибегнуть к крайней и последней мере"

Известный правовед Марк Фейгин озвучил план властей США по уничтожению России, объяснив, почему они медлят.

Фейгин рассказал, какой "удар" по России готовят США: "Прибегнуть к крайней и последней мере"

Опытный юрист открыто заявил, что признание России страной-террористом станет сильным ударом по РФ. И Америка вполне может решиться на такой шаг, но до сих пор этого не сделала, чтобы не усугубить ситуацию на фронтах Украины, потому что в результате может пострадать еще больше людей.

Популярный журналист Марк Фейгин в своем интервью для Politeka Online, которое можно посмотреть на канале YouTube, назвал сильный "аргумент" США против России.

Политический блогер пояснил, почему Америка не спешит объявлять Россию страной-террористом: "Начнут сильнее бомбить. А, ну, раз мы террористы, не будем обманывать ожидания и будем соответствовать этому "высокому статусу". Я думаю, что причина в этом. Но с другой стороны, уже пробовали умиротворять. Уже пробовали избегать этих острых углов и что? Сумели? Чего-нибудь добились? Предотвратили войну? Предотвратили убийства? Нет. Конечно, сейчас остается аргумент: раз они террористы, то признание их таковыми может повысить угрозу ядерной войны".

Затем Марк Фейгин отметил, что глава Кремля при желании может и сейчас рискнуть и применить ядерное оружие: "А что мешает сейчас и без признания этого статуса Москве прибегнуть к подобного рода крайней и последней мере? Так или иначе, вопрос этот открылся - уже хорошо. Вот я не уверен, что именно Конгресс может этот вопрос самостоятельно решить. Это юридический вопрос. Я его пытался изучать, но мне сложновато, потому что, насколько я могу понять, Конгресс может принять обязывающее решение, но окончательно вносит в список все-таки Госдеп".

Ранее Фейгин намекнул, что нужно "внимательно следить за новостями".

Кроме того, Фейгин привел аргументы в пользу уничтожения Крымского моста.

Напомним, Фейгин назвал важное условие для быстрой победы Украины в войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости