17 июля 2022, 07:30

Фейгин намекнул, что нужно "внимательно следить за новостями": "Может быть, кто-то умрет"

Известный правовед Марк Фейгин высказался по поводу того, почему Великобритания не комментирует гибель волонтера Пола Ури, замученного в "ДНР".

Фейгин намекнул, что нужно "внимательно следить за новостями": "Может быть, кто-то умрет"

Популярный журналист Марк Фейгин рассказал ведущей "24 канала" о том, что на временно оккупированной территории Донбасса был замучен гражданин Великобритании волонтер Пол Ури, на это отреагировали только его родственники, а власти страны нет.

Интервью Марка Фейгина для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Я думаю, Великобритания готовит какой-то ответ. А когда готовишь ответ, не надо об этом говорить, не надо предупреждать, не надо больше грозить - надо начинать действовать", - уверенно заявил знаменитый адвокат, после чего добавил: "Ну, скажем так, может быть, кто-то умрет".

Телеведущая с удивлением переспросила: "Кто умрет?" 

На что ее гость в ответ произнес: "Если бы я был представителем "Кобры" британского круга разведсообщества, например, родственник какого-то российского чиновника в Лондоне взял и помер бы как-то трагически или упал головой вниз с десятого этажа. Если вы не понимаете человеческого языка, с вами будет другой язык".

"Я бы такого не исключал. Сейчас надо следить внимательно за новостями. Если увидим, что кто-то неудачно упал на арбузной корке и повредил все кости, летально все закончилось, то... Вы же понимаете, это не действует: увещевания, вызовы посла", - подытожил свои размышления Марк Фейгин.

Ранее Фейгин привел аргументы в пользу уничтожения Крымского моста.

Между тем Фейгин назвал важное условие для быстрой победы Украины в войне.

Напомним, Фейгин назвал сроки возможного наступления армии РФ с территории Беларуси на Киев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости