15 июля 2022, 21:54

Фейгин привел аргументы в пользу уничтожения Крымского моста: "Разбить железки"

Известный правовед Марк Фейгин пояснил, зачем нужно разрушить Крымский мост, напомнив, как его использует армия РФ.

Фейгин привел аргументы в пользу уничтожения Крымского моста: "Разбить железки"

Марк Фейгин в гостях у "Популярной политики" рассказал об истинном значении Керченского моста для оккупантов. Узнаваемый далеко за пределами России юрист не согласился с теорией ведущего о том, что Крымский мост имеет только символическое значение.

Интервью Марка Фейгина для "Популярной политики" можно посмотреть на канале YouTube.

"Во-первых, резон есть: через Крымский мост везут вооружение на поездах. Там не только автомобильное, но и железнодорожное сообщение. Через территорию Крыма заходит оружие. Безусловно, плюс оборона Крыма. Он связан значительно с этой артерией. Но Вы правы в том, что символизма здесь больше", - высказал свое авторитетное мнение по вопросу, нужно ли разрушать Крымский мост, популярный журналист.

Марк Фейгин объяснил, что альтернативы Крымскому мосту, разрушение которого станет актом возмездия, пока нет, приводя неоспоримые доводы: "А что может сделать тогда украинская сторона? Ударить по Белгородским подъездам? Убить тоже в отместку мирных граждан? Но пусть тогда лучше железки пострадают, да, логично же разбить железки?"

Затем российский адвокат уверенно заявил, что временно оккупированные территории Украины Россия попытается аннексировать: такие планы у них точно есть и внедрить их в жизнь попытаются в сентябре 2022 года.

Ранее Фейгин назвал важное условие для быстрой победы Украины в войне.

Также Фейгин назвал сроки возможного наступления армии РФ с территории Беларуси на Киев.

Напомним, Фейгин назвал единственный способ, которым можно заставить Россию признать свою вину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости