20 августа 2022, 20:49

Латынина предсказала побег оккупантов с территории ЗАЭС и прилет ATACMS по Крымскому мосту

Российская журналистка предрекает скорое освобождение территории Запорожской АЭС.

Латынина предсказала побег оккупантов с территории ЗАЭС и прилет ATACMS по Крымскому мосту

Российские военные, занимающие территорию Запорожской АЭС, в скором времени покинут ядерный объект, но при этом могут остаться во временно оккупированном Энергодаре. 

Таким прогнозом поделилась российская оппозиционная журналистка Юлия Латынина в своем Twitter-аккануте

Кроме того, она предсказала уничтожение Крымского моста, соединяющего аннексированный полуостров с территорией России. По словам журналистки, по незаконно построенному инфраструктурному объекту прилетит американская тактическая баллистическая ракета ATACMS класса "земля - земля", которую США могут предоставить Украине. 

"В Крымский мост прилетит ATACMS довольно скоро", - уверена Латынина. 

Ранее Латынина заявила, что для России выгоднее потерять контроль над Крымом сейчас, чем портом.  По словам журналистки, возвращение российской армии на линию 23 февраля не решит всех проблем, а лишь отстрочит новую войну между Украиной и РФ. 

До этого Латынина спрогнозировала два сценария развития событий на Херсонщине. Согласно одному из них, российская группировка войск, дислоцирующаяся в этом районе, может оказаться в "мышеловке". 

Кроме того, Латынина рассказала, какую роль на фронте уготовили зекам, завербованным "Вагнером": уголовников намереваются использовать в качестве пушечного мяса в войне против Украины. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости