25 июля 2022, 18:56

Дмитрий Гудков возмутился вопросом о возможных переговорах Украины с РФ: "Как на это согласиться?"

Российский оппозиционер Дмитрий Гудков не смог сдержать эмоций, когда его спросили о мирных переговорах между Украиной и Россией.

Дмитрий Гудков возмутился вопросом о возможных переговорах Украины с РФ: "Как на это согласиться?"

Российский общественный деятель Дмитрий Гудков озвучил свою точку зрения по важным на сегодня вопросам для украинцев. Свое мнение оппозиционный политик высказал в эфире "24 канала", бурно отреагировав на вопрос о вероятности мирных переговоров между Украиной и РФ.

Интервью Дмитрия Гудкова для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Бывший депутат Госдумы на вопрос телеведущей о переговорах ответил так: "А какие могут быть переговоры? Вот я не понимаю, что может быть компромиссом с фашистским путинским режимом, который убивает мирных граждан уже больше пяти месяцев. Какой это будет разговор, о чем?"

Телеведущая перебила своего гостя и сказала, что переговоры могут быть об отводе войск на условиях Украины. На это в ответ от Дмитрия Гудкова прозвучало: "То, что требует Украина, абсолютно понятно. Но как на это Путин может согласиться, если для него это будет означать поражение? Мало того, что он обрекает страну на экономическую катастрофу, ради чего? Нет, на такой сценарий Путин не может пойти, потому что для него это означает крах его власти".

"Имперец, который был унижен, который потерпел поражение, не найдет прощения ни среди граждан, ни среди собственных элит. А на какие-либо другие компромиссы никогда не пойдет Украина, что правильно, так как Украина действует в рамках здравого смысла, защищая свои собственные территории, и поэтому я не вижу никакой возможности для компромисса", - подытожил свои рассуждения экс-депутат РФ.

Ранее Гудков спрогнозировал скорый перелом в войне с Украиной.

Кроме того, Гудков назвал два "последних аргумента" Путина в войне.

Напомним, Гудков назвал единственную задачу, которую "решает" Путин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости