15 июля 2022, 08:01

Гудков назвал единственную задачу, которую "решает" Путин: "Это не цена..."

Российский оппозиционер Геннадий Гудков уверенно заявил, что глава Кремля ставит перед собой только одну цель.

Гудков назвал единственную задачу, которую "решает" Путин: "Это не цена..."

Российский политик Геннадий Гудков в одном из своих интервью ответил на вопрос о том, что ждать от путина 15 июля и каковы его цели на сегодня в принципе. Ведущий PolitБюро спросил, чего ждать от внеочередного заседания Госдумы и Совета Федерации.

Посмотреть интервью Геннадия Гудкова для PolitБюро можно на канале YouTube.

По мнению российского оппозиционного политика, ничего хорошего от заседания Совета Федерации РФ 15 июля ждать не стоит. Речь, скорее всего, будет идти о принятии военных решений: признания войны в Украине или объявления мобилизации.

Затем телеведущий уточнил у своего гостя, какая может быть цель подобного рода заседания. В ответ от Геннадия Гудкова прозвучало: "Давайте мы с Вами договоримся об одном, у Путина есть одна задача в течении двадцати двух лет, и он ее решает. Никаких других целей у него нет. А эта задача называется  "удержание власти". Он больше ничего не решает. Ни одной задачи".

Экс-депутат Госдумы РФ пояснил, на что готов пойти глава Кремля ради удержания власти в своих руках: "И если для этого нужно уничтожить полмира или квазиобъединение создать, или развязать войну, или еще что-то, уморить голодом какое-то количество мирных людей — это не цена для Путина. Он готов удерживать свою политическую власть любой ценой".

Ранее Гудков рассказал, на сколько Путину хватит денег, чтобы воевать с Украиной.

Напомним, Гудков назвал единственную группу, способную устранить диктатора.

Между тем Гудков оценил вероятность нападения Беларуси на Украину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости