17 июля 2022, 18:34

Гудков назвал два "последних аргумента" Путина в войне: "Ходят слухи..."

Российский оппозиционный политик Геннадий Гудков открыто высказался по поводу того, к чему может прибегнуть Путин, проигрывая войну.

Гудков назвал два "последних аргумента" Путина в войне: "Ходят слухи..."

Полковник ФСБ России в отставке Геннадий Гудков в эфире "24 канала" дал ответ на вопрос ведущего о том, стоит ли ожидать официальной мобилизации в России. Российский оппозиционер считает, что мобилизация — это один из двух "последних аргументов" Путина в войне против Украины, озвучив и второй.

Интервью Геннадия Гудкова для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Излучение Хокинга: вокруг черной дыры происходит что-то, чего мы не знаем, но фотонные излучения квантовой запутанности — оно есть. Исходя из этой квантовой запутанности "черной дыры" в Кремле, ходят слухи о том, что Путин не оставляет идеи и мысли о всеобщей мобилизации как последнего ресурса, как ядерное оружие — последнего аргумента", - вполне понятно с показательным сравнением сообщил о возможности мобилизации в РФ экс-депутат Госдумы.

"У него в голове вот это болезненное возбужденное сознание, находящееся в остром психопатическом состоянии, оно тянется не только к "красной кнопке", но и к приказу ко всеобщей мобилизации - превращении войны в конвейер рабов и трупов. Это есть пока и, как утверждают эксперты некоторые, что Путин эту тему пока откладывает, но он от нее не отказался", - уверенно, но с долей иронии заявил о намерениях Путина по Украине Геннадий Гудков.

Ранее Гудков назвал единственную задачу, которую "решает" Путин.

Между тем, Геннадий Гудков оценил сегодняшние настроения в российском обществе.

Напомним, Гудков рассказал, на сколько Путину хватит денег, чтобы воевать с Украиной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости