"Искандеров" стало меньше: ВСУ нанесли точечный удар по пусковым установкам в Брянской области
Генштаб ВСУ сообщил об ударах по двум пусковым установкам "Искандер" и комплексу "Панцирь-С1" ВС РФ в Брянской области.

Силы обороны Украины в течение 6 ноября и в ночь на 7 ноября нанесли удары по ряду военных объектов Российской Федерации и на временно оккупированных территориях. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ.
В Брянской области в частности были поражены две пусковые установки оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер". Масштаб нанесенного ущерба уточняется. В Генштабе отметили, что уничтожение таких установок снижает возможности российской армии наносить баллистические удары по украинским городам.
Кроме того, в этом же регионе под удар попал зенитный комплекс "Панцирь-С1", предназначенный для защиты ключевых российских объектов от украинских дип-страйков.
На временно оккупированной Луганщине украинские военные поразили склады материально-технических средств армии оккупантов в районах Сокологорска и Заайдаровки. В Запорожской области, неподалеку от Новобогдановки, целью стало место сосредоточения операторов российских беспилотников.
Ранее Dialog.UA писал, что положение ВСУ на фронте улучшилось, но в тылу есть проблемы.
Напомним, Путин тайно передал послание о намерении уничтожить все мосты и электростанции Украины.
Последние новости
"Искандеров" стало меньше: ВСУ нанесли точечный удар по пусковым установкам в Брянской области
11:35Источник FT передал обещание Путина: "Все мосты, порты и электростанции Украины будут уничтожены"
07:59