22 июля 2022, 11:29

​"Путин сейчас в истерике", - Гудков спрогнозировал скорый перелом в войне с Украиной

Кремль сейчас пытается усадить за стол переговоров Украину, потому что российскую армию ждут громкие поражения на фронте.

​"Путин сейчас в истерике", - Гудков спрогнозировал скорый перелом в войне с Украиной

Затягивание войны с Украиной очень не выгодно диктатору РФ Владимиру Путину. Российская армия уже достигла своего максимума в войне, дальше ее ждут только поражения.

Об этом в эфире YouTube-канала "Популярная политика" рассказал российский политик, оппозиционер Геннадий Гудков.

Чем дольше идет война с Украиной, тем сильнее шатается кресло под самим Путиным, считает Гудков. В кремлевских элитах царят разброд и шатания.

"Вся элита, которая вчера еще была бенефициаром режима, находится в состоянии тяжелой апатии и прострации. Они потеряли все… Элиты точно сейчас не с Путиным. Они сейчас очень внимательно присматриваются и прислушиваются к тому, что происходит… Я не думаю, что Путину продолжение войны выгодно. Всем становится понятно, что российская армия и военная промышленность, по большому счету, не представляют из себя той великой силы", - рассказал Гудков.

Как только российская армия посыпется на фронте, считает политик, элиты могут предпринять серьезные шаги для устранения диктатора. А эти поражения уже близко.

"Путин сейчас в истерике пытается посадить Украину за стол переговоров. Потому что сейчас он на максимуме. Максимума, который он мог достичь в этой войне, он сейчас достиг. Он не совсем дурак и прекрасно понимает, что сейчас тот момент, когда можно начать торговаться. Потому что может случиться так, что торговаться будет особо нечем… Тогда все уже убедятся, что это финиш, финал. И это изменит отношение к нему не только мировых лидеров, но и самой элиты. Все будут понимать, что Акела промахнулся, Акела не может дальше вести страну… Тогда могут быть различные шаги, действия, шевеления серьезные, изменение общественного сознания массовое. Каждый день войны играет против Путина. И таких дней уже набралось почти 150", - подчеркнул Гудков.

Ракетные удары по мирным украинским городам и массовые убийства он назвал "военизированной истерикой и психопатией". С его слов, это еще один рычаг, с помощью которого Кремль пытается заставить Киев договариваться о прекращении войны.

"Если сейчас никто за стол переговоров не садится, а их начинают теснить, давить и наступать (на фронте), то будет серьезное переосмысление позиций сначала в Кремле, потом в стране, а потом и в мире", - констатировал Гудков.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по мнению Коха, Путин мечется, так как наступление в Украине захлебнулось, а стволов и пушечного мяса у армии РФ острый дефицит.

Мы также писали, что Каспаров назвал конкретную дату, когда Путин хочет объявить о победе над Украиной.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости