25 июля 2022, 18:10

"Это будет феерично", – полковник Черный рассказал, когда Украина победит и что больше всего шокирует оккупантов

Вадим Черный заявил, что победа Украины уже не за горами, подчеркнул: российские оккупанты сейчас пребывают в полной растерянности.

"Это будет феерично", – полковник Черный рассказал, когда Украина победит и что больше всего шокирует оккупантов

Заместитель командира 63-й механизированной бригады ВСУ, полковник Вадим Черный в интервью Алесе Бацман дал весьма оптимистичный прогноз по поводу сроков завершения войны в Украине. "Скажите, когда и как мы победим? Это самый главный вопрос, который я всем задаю", - сказала журналистка.

"В ближайшее время, и это будет феерично!" – с улыбкой ответил украинский военный. Затем он отметил, что на передовой все готовы к тому, чтобы деоккупировать юг страны. Конечно, это будет сложно, потому что предстоит возвращать свои города, и ВСУ, конечно же, не хотят их уничтожать. "Именно поэтому все будет усложнено, но мы найдем методы и средства, чтобы сделать это более ювелирно", – пообещал боец.

Затем Алеся Бацман задала еще один крайне актуальный вопрос: "Сейчас вы ощущаете эффективность западного вооружения? Хватает ли его?"

"Хватать его никогда не будет, - справедливо отметил полковник. - Всегда мало, всегда хочется больше. Но то, что мы имеем на данный момент, существенно повлияло на расстановку сил и события на фронте. Скажу кратко: это очень большая помощь". Затем боец уточнил, что западное вооружение помогло нанести существенный ущерб и урон противнику, это помогло сдержать его действия. Таким образом, сейчас российский войска вообще не ведут каких-либо атакующих штурмовых действий, как это было еще две недели назад.

"Скажите, что больше всего шокирует российских оккупантов в украинцах, украинских воинах? Что их донимает больше всего?" - спросила журналистка. На этот вопрос Вадим Черный ответил крайне уверенно и без промедления:

"Наше рвение и бесстрашие, то, как мы их уничтожаем. Им всем рассказывали, что здесь их будут встречать с цветочками, салютами и фейерверками. Ну, салюты и фейерверки мы им устроили. И они были в шоке. Они шокированы тем, как наша артиллерия умело уничтожает все, что двигается. Они шокированы тем, с каким рвением мы даем отпор". По словам полковника, россияне не могут этого пережить, ведь их всегда убеждали в том, что украинцы – это хохлы, которые ничего не могут, ни на что не способны. Но когда они пришли сюда и увидели, на что способны украинцы, они полностью растерялись и теперь просто не знают, что им делать дальше.

Отметим, о смятении оккупантов, в частности, свидетельствуют перехваты телефонных разговоров СБУ, в которых можно услышать, до какой точки отчаяния иногда доходят рашисты. Часто они готовы ломать себе руки и ноги, лишь бы убежать от беспощадной и справедливой расправы украинцев.

Напомним, Алеся Бацман усмирила надменных россиян, посоветовав им готовиться к поражению России и начинать просить прощения у украинцев.

Также Алеся Бацман высказала свое мнение касательно "хороших рус*ких": "Конечно же, бывают исключения".

Ранее Алеся Бацман заверила украинцев в победе, отметив, что война не затянется на годы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости