19 мая 2022, 16:18

Алеся Бацман заверила украинцев в победе и назвала сроки завершения войны

Алеся Бацман считает, что добро обязательно победит, поскольку Запад по-настоящему сплотился против Путина, который угрожает существованию всего мира.

Алеся Бацман заверила украинцев в победе и назвала сроки завершения войны

Украинская журналистка и жена Дмитрия Гордона Алеся Бацман заявила, что Украина победит в войне с Россией, а сама война не будет длиться слишком долго. В интервью Василию Голованову, опубликованному на YouTube-канале, она объяснила, почему так думает.

"Почему мы можем говорить, что все будет хорошо и добро победит? Во-первых, мы помним, что не так давно на немецкой военной авиабазе Рамштайн состоялось заседание 43 министров обороны самых сильных стран мира, которые слетелись туда не просто кофе попить", – отметила Бацман. 

По ее словам, на этой встрече принимались основополагающие и судьбоносные решения в плане того, куда вся эта история двинется и чем закончится. "Публичные заявления, которые оттуда пришли, – это только верхушка айсберга. Конечно же, там рассматривали серьезнейшие вопросы, там была начерчена дорожная карта, а цель этой дорожной карты – это победа Украины и всего цивилизованного мира", – сказала журналистка. 

Также она упомянула о следующем важном шаге Запада – американском ленд-лизе. По ее мнению, это еще раз доказывает, что нам помогут, но при этом всем украинцам нужно запастись терпением и жить по принципу "делай, что должен, и будь, что будет". "А будет наша победа", – заверила соотечественников жена Гордона.

"Простите за наивный вопрос, но когда?" – не удержался собеседник.

Алеся Бацман ответила так: "Это может произойти через два дня, а может затянуться на месяцы. Я специально не говорю на годы, потому что, мне кажется, что до такого периода не дойдет. Я думаю, что если и затянется, то все-таки это будет несколько месяцев". 

По мнению журналистки, есть некий ресурс (и человеческий, и военный, и технический), который Россия вырабатывает, есть эффект домино, а в экономике и кибериндустрии есть процессы РФ, которые уже запустились, но они имеют чуть-чуть отложенный эффект, и когда все это соединится, тогда наша победа станет ближе.

Напомним, Алеся Бацман прокомментировала занесение Россией Дмитрия Гордона в список террористов.

Также Алеся Бацман заявила, что масштабного нашествия россиян на украинскую землю не будет.

Ранее Алеся Бацман опубликовала инструкцию россиянки для всех ее соотечественников за границей: "Лучше не признаваться, что вы русские, за это можно получить по морде".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости