18 мая 2022, 21:09

​"Сейчас переломный момент, офицеры РФ начнут саботировать приказы", – Дмитрий Гудков

Российские войска, которые орудуют в Украине, деморализованы: они осознают грядущий разгром.

​"Сейчас переломный момент, офицеры РФ начнут саботировать приказы", – Дмитрий Гудков

В рядах российских военных, принимающих участие в так называемой "спецоперации" в Украине, нарастают панические настроения. Солдаты понимают, что их поражение неизбежно.

Такое мнение в эфире телеканала "Украина 24" высказал известный российский политик, оппозиционер Дмитрий Гудков.

Он отметил, что армия России неожиданно для себя встретила очень мощного противника в лице ВСУ. Украинские войска смогли полностью вытеснить оккупантов с Севера страны, идет активное контрнаступление на Харьковском направлении.

И возможности ВСУ с поставками нового западного вооружения будут только расти. Российские солдаты это прекрасно понимают.

"Все тактические победы украинская армия достигла без какого-либо ленд-лиза… Даже те российские солдаты, которых зомбировала пропаганда, заходят в соцсети и узнают о том, что их ждет дальше. А дальше их ждет $40 млрд, на которые будет закупаться новейшее высокотехнологичное оборудование для украинской армии", - отметил Гудков.

Осознание солдатами РФ неизбежности поражения, по его мнению, привело к переломному моменту в войне. Скоро вся армия РФ посыпется.

"Российские офицеры просто начнут саботировать распоряжения генералов и решения, которые принимаются в Кремле… Впереди Россию ждет поражение. Нужно дать выход тем, кто не хочет выполнять приказы", - подчеркнул российский политик.

Он считает, что Западу следует предпринять в отношении путинского режима те же меры, которые ранее он использовал для уничтожения Слободана Милошевича.

"Запад должен поступить так же, как когда-то с Милошевичем: объявить Путина и несколько десятков людей военными преступниками решением Международного суда, потребовать выдачи в обмен на отмену санкций для тех, кто решится на такие действия", - сообщил Гудков. 

Именно это, с его слов, является ключевым условием возможного раскола элит в РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по мнению Дунды, к концу года Украина оформит победу и начнется демонтаж РФ, республики побегут.

Мы также писали, что Шейтельман объяснил, почему война с Украиной влетит РФ в копеечку.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости