17 мая 2022, 21:59

​"К концу года Украина оформит победу и начнется демонтаж РФ, республики побегут", - Дунда

После неизбежного военного поражения в Украине начнется демонтаж империи в виде Российской Федерации, уверен Олег Дунда.

​"К концу года Украина оформит победу и начнется демонтаж РФ, республики побегут", - Дунда

Украина одержит военную победу и вернет свои территории, захваченные россиянами, уже к концу года. После этого начнется распад РФ. 

С таким прогнозом в эфире телеканала "Украина 24” выступил депутат Верховной Рады от правящей партии "Слуга народа" Олег Дунда.

Нардеп назвал Российскую Федерацию империей и высказал уверенность, что ее ждет судьба Советского Союза.

"Украина уже к концу этого года оформит победу над РФ с ее последующим демонтажом", - заявил он.

Дунда напомнил важное заявление российского диктатора Владимира Путина от декабря 2021 года. Он признал, что РФ не столь стабильна, как кажется.

"У нас две тысячи территориальных претензий по стране", - сказал глава РФ на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Дунда отметил, что "спецоперация" в Украине лишила Кремль двух столпов, на который опиралась их хваленая стабильность: армии и денег.

"Логично, что при отсутствии армии (Украина уже ее практически перемолола), при отсутствии денег, которыми они привыкли заливать все проблемы в Татарстане, Башкортостане, Ичкерии (нынешняя республика Чечня - ред.), Калмыкии, Бурятии (все посыпется - ред.)… Эти два стула, на которых сидит РФ, исчезнут, и там начнутся процессы развала и демонтажа по национальным республикам. Первая, которая побежит на выход, будет Чечня. Вот посмотрите", - озвучил прогноз депутат Рады.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Фейгин предрек распад РФ из-за войны с Украиной.

Мы также писали, как Бутусов показал доказательство, что РФ идет к полному распаду.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости